X-Move Team
X-Move Team

X-MOVE GmbH
Obernburger Straße 125
D 63811 Stockstadt a. Main
Tel: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 80
Fax: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 89
info@x-move.net

Andreas Bast
Geschäftsführer
Vorsitzender des Normungsausschusses für Skateparks EN14974
Arbeitsgruppenleiter des Normungsausschusses für Parkour Equipment EN16899

Andreas Bast

Geschäftsführer
Vertrieb International

Tel: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 83

Fax: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 89

+49 (0) 1 71 / 7 90 59 06

a.bast@x-move.net

Sandra Ulzheimer

Assistenz

Tel: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 84

Fax: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 89

s.ulzheimer@x-move.net

Jan Klühspies

Dipl.-Industriedesigner

Tel: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 87

Fax: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 89

j.kluehspies@x-move.net

Burkard Stapf

Produktion und Montage

Tel: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 80

Fax: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 89

b.stapf@x-move.net

Themis Sideris

Vertriebsleiter

Tel: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 81

Fax: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 89

+49 (0) 1 71 / 5 713 713

t.sideris@x-move.net

Jürgen Sommer

Dipl.-Ing. (FH)
Planung und Entwicklung

Tel: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 82

Fax: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 89

j.sommer@x-move.net

Andreas Stenger

Projektmanagement
Logistik

Tel: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 85

Fax: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 89

a.stenger@x-move.net

Social Media
facebook
youtube
X-Move GmbH
Obernburger Straße 125
D 63811 Stockstadt a. Main
Fon: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 80
Fax: +49 (0) 60 27 / 4 09 33 89
info@x-move.net
X-Move GmbH